Екатерина Виноградова

Почему девушки не любят когда им напоминают их бывших парней

Вера Дунаева

Почему все? ? Может, кому-то и все равно) а для кого-то предмет гордости.. . но лезть в прошлое человека не есть хорошо..

Виталий Верещагин

эм.. . лучше бы ты вообще прошлого не вспоминал особенно прошлое девушки кончится может всё оч плохо по себе знаю.

Лю
Людмила

А тебе приятно будет если твоя девушка будет вспоминать и не дай бог сравнивать тебя со своими бывшими!?

Елена Терентьева

смотря как напоминать.... а в принципе все равно.... это прошлое.... ну напомнил и сново забыла.... лично мне все равно) главное кого сейчас любишь и кого видишь в будущем

Игорь Курский

им просто стыдно что они встечались с дебилами!

Михаил Поликахин

Это же в прошлом, а сейчас у тебя другая жизнь и не надо вспоминать, что было давно и неправда.