Протасова Александра

Почему парни судят девушку по её внешности? а не по отношению?

Владислава

сейчас людей встречают по одежке а не по душе; красота затмила разум

Юл
Юлия

Потому что думают не тем местом....

Лю
Люлька

так все сначала делают, а потом и по уму

Наталия

и внешность и характер могут быть приятными)

Валерия

ну если она одета как шлюхи, скорее всего она шлюха

Анастасия

Вы любите "Мусорное ведро"?:)
А иногда его пинаете?:)

Диана

ну они судят по тому что видят

Юлия

Тебя попросишь показать: "-кто этот человек кто этот парень" Да и ты покажешь! Но! Либо это пиздюк, а их не пересчитать по пальцам! Либо потому что это всего лишь первое впечатление о человеке.... Во всяком случае.. . Аааа не слушай меня - я устал

Вера

О боже, сколько лицемеров. "Так судят кобели! ", "главное - душа" хD да плевать вам будет на её душу и отношение к вам, если она вас не устраивает в плане внешности. Правильные все, ска.

Katrina

Выражение "главное душа" это полное гонево. Девушка должна быть красивой во всем. Начиная от речи и заканчивая походкой. Многие не хотят и ничего не делают для стройной фигуры, а мечтают чтобы полюбили их душу. Но к большому сожалению или к счастью Бог так создал мужчину, что от сначала смотрит на внешность.

Анна

Люди оценивают окружающих по многих параметрам. Просто внешность - один из первоначальных параметров, внешность видно сразу, остальное уже обычно скрыто глубже. Поэтому по внешности оценивают в первую очередь, остальное будет уже потом.

На
Наталья

судят? у нас на земле все парни что суд присяжных ?

Истеричка

Ерунда.... Кобели так судят.
Иная симпотная, как Барби, а рот откроет, поговоришь пять минут- бежать хочется....

Мария

Как мне сказал один мой знакомый - Мне не нужна девушка друг, мне нужна девушка которую бы я хотел до трясучки....А такую реакцию может вызвать только красивая, сексуальная внешность.
Вставать должен на неё и должно быть непреодолимое желание, тем более что они думают головкой а не головой.
Работайте над собой, зубы, волосы, ногти, одежда, манера поведения, всё имеет огромную роль, а потом уже Ваша душа.
Согласитесь, если Вы встретите ооооочень душевного парня, но страшного, толстого, вонючего, с гнилыми зубами,сальной головой, не опрятного в грязной, мятой, не пойми какой одежде, его душа Вас мало заинтересует)