Виктория Бирюкова

Вопрос про отношения между парнем и девушкой.

Девушка первая проявила инициативу при знакомстве. Я знаю, что ей нравлюсь, она мне тоже. Пару раз встречались, все было нормально. Но любая попытка с ней встретится, дается не легко, частенько отказывается ( ссылается на различные дела) . Я ей сказал, что люблю ее, она на это практически никак не отреагировала, и стала реже отвечать на смс. Может быть я поспешил? Что подскажите, как дальше быть?

Екатерина

Может ты спутал дружеские отношения с симпатией?

Александра

сколько тебе лет мальчик?)) )
как можно любить после двух встреч??? ?
не отвечает значит 1)ты ей неинтересен
2)у нее есть парень
3)ей не до отношений

Ок
Оксана

отморозиться.. . и не надо было про свои чувства говорить...

Ал
Александра

Не нужно форсировать события, это раз. Может то что ты ей понравился - только плод твоего воображения, это два. Интересен ли ты ей как личность, может она ошиблась в своих ожиданиях насчет тебя, это три. Ну и лучший способ привлечь ее внимание - игнорировать ее (пока) , это четыре.

На
Наталья

Если на втором свидании начать говорить про любовь, то девушка решит что с ней хотят побыстрее переспать.