Ве
Вера

Вопрос про отношения между парнем и девушкой.

Девушка первая проявила инициативу при знакомстве. Я знаю, что ей нравлюсь, ( сама сказала) она мне тоже. Пару раз встречались, все было нормально. Но любая попытка с ней встретится, дается не легко, частенько отказывается ( ссылается на различные дела) . Я ей сказал, что люблю ее, она на это практически никак не отреагировала, и стала реже отвечать на смс. Может быть я поспешил? Что подскажите, как дальше быть?

Алексей Голованов

как быть? ты мужчина или где? говорить можно много.. . это все слова. . .мужчина должен поступками доказывать свое отношение к девушке. . .она и так первая сказала слова. . .теперь твоя очередь. . .оторви зад от стула и начни хоть что то делать!

Саша Хныкин

Может быть ты навящив сильно, да и часто девушки когда им говорят что любят очень рано, начинают считать что этот человек пиздабол.

Иван Шилович

скажи, что был пьяным, а пьяным не важно знать человека.. . в общем нес пьяный бред
предложи по-дружески пообщаться, а там дружи до последнего ( не давай ей понять, что ты на крючке) по ходу она из тех, кто теряет интерес когда все легко достается