Илхомжан Абдукахаров

В отношениях между парнем и девушкой, что требуется от парня?

Саша Кириенко

Любовь и терпение!

Яна Колесова

Ничего от нас не требуется!! ! Не вбивай сам себе проболему в голову.. . Создашь прецедент потом она тебя клевать каждый день будет)))

Nata D

Чтоб стоял

Юра Пчицкий

не изменять и быть самим собой, понтов не лупить, а в сексе совершенствоваться и экспериментировать

Илья Александров

не врать и не изменять!

Мстислав Лыкович

Все что написано с верху херн
Перень должен ценить девушку как личность, а не как статус

Азиз Бойбобоев

ноутбуки ремонтируешь, значит и тут разберёшься!

Кирилл Красноруженко

все, что выше сказано! и еще в-н-и-м-а-н-и-е:)))))))))))) 0

Ситдекова Валерия

Определенного ответа НЕТ! Парень должен сам всё чувствовать .Когда он должен быть нежным и понятливым, когда должен дать понять что он главный и не намерен уступать, когда быть романтичным, а когда можно немножко попошлить .НО самое главное не перегибать палку! И всегда уважать девушку и не давать ей скучать .