Витя Беляев

Вопрос отношений девушкой с парнем

Я общаюсь с девушкой по инету 8 месяцев и по скайпу и уже много чего загадли на будущие когда я приеду но она устраивает концерты в сорре грозиться если брошу сделает суицид и мало того она отправляла фотки с перезаными венами перед вебкой резала и много чего делала и поэтому я не совневаюсь что может покончить но я понел что за этот человек и незнаю что делать подскажите. Ведь если брошу она покончит с собой что тогда делать с совестью?

Са
Саня

если понел, что покончить, то не медли ))))))

Павел Мальков

Не покончит, просто выебывается, у меня бывшая такая же

Сергей Илюхин

Трахни ее. Или к психологу или как его там - психоаналитику, хуй знает.

Юля Глазырина

А по моему она просто дура заносчивая, с ней жития не будет...

На
Наталья

У нее явно что-то не то с головой, во-первых отношения через инет она восприняла ну оооочень в серьез, при всем при том ни разу не видя друг друга, а во вторых, резать вены?? ? и еще демонстрировать это вам? поверьте, ничего с ней не случится. Мне кажется ей никто не уделяет внимания там у себя, а тут вы походу первый. Когда человек показывает вскрытие вен и т. д через веб камеру, это ненормально, это человек с психическим расстройством или отклонением.

Татьяна Лавренова

еххх.. . скорее всево у нее психлогические ростроиства, попробуй переключить ее внимание на что то другое, такие люди обычно давят на жалость и добиваются желаевомо, (обычно такие люди забитые и неувереные в себе, страдаюшие от недостатка внимания) постораися реже выходить с ней на связь ссылаясь на проблемы, но не прекращаи обшение. Или начни обшятся с ней с другово акаунта и друзей попроси, она переключится и успокоится