Константин Харитонов

Вопрос парням и девушкам об отношениях)

Что бы Вы выбрали синицу в руках, к которой душа лежит, но что-то не то или журавля в небе, который низко летает рядом ?^^

зоофилы ёптить) аналогия ж, етить была

Почему нет многожёнства !?!

Anvarjon

Надо в себе для начала разобраться: "душа лежит, но что-то не то" - что это? Надо четко понять, кто тебе действительно нужен. Да и вообще.. . Думаешь, синица эта будет счастлива, что она для тебя - лишь синица в руках?

Анечка Жукова

Я не зоофил. Потому ни синицу, ни журавля для отношений выбирать не стану ни при каких обстоятельствах.

Ан
Анна

синицу

Роман Зыков

я бы выбрал черепаху в луже

Эрик

зайку)

Саша

Ну журавля поймаешь, то держи, а кому то и синица в руках... счатье

Екатерина Степовая

"Лучше синица в руках, чем утка под кроватью". Но вопрос ваш очень актуален. Сам стою на таком распутье. Журавль летает, поймать очень сложно. Синица сама просится в руки, но пока в растерянности сохраняю нейтралитет...

Альбина

Дятла