Павел Кондратьев

Отношения между парнем и девушкой

Встречаюсь с парнем почти 2 месяца. Все хорошо, гуляем, ходим по разным местам, вместе проводим время. Я была девственницей. . После многих намеков, произошла близость между нами. . После чего отношения ни капли не изменились. Все таки надеялась, что после мы будем еще ближе друг к другу, но он ведет себя так, как будто ничего не произошло. Так и должно быть или я себя накручиваю?

Валерия Чугунова

Накручиваешь) Дурашка) Все нормально) У него то ничего сверхъестественного не произошло) И они очень сдержаны!!! ) Не переживай) Ценит и это главное) А я думаю ценит)

Вячеслав

А вот теперь требуй петтинг и пусть до свадебки больше в тело не помещается! пусть отрабатывает, а то кормишь его своими гормонами, а сама то хоть оргазм испытала!?