Роман Дубец

Вопрос к девушкам по поводу отношения парня.

Девушки, представьте у вас есть парень - он спокойный, нормально реагирует на ваши гуляния с подругами и тд.
Он позвонит 1 раз, если не взяла, не будет названивать, подождет. Он вовсе не ревнует (не показывает вида) и вообще парень, спокойный, адекватный.
Вот скажите, вам время от времени хочется, чтобы парень поарал на вас, поревновал жутко, названивал, командовал против вашей воли?
Ответьте честно, пожалуйста) можете дополнить)

На
Надежда

На мой взгляд мужик должен быть мужиком как сказал так и будет. Нужно быть пожестче

Энже

спокойный парень это ты?

Марина

Кому же нравится, если на него орут

Виктория

Ну если он будет прямо через чур спокойным, может затаится мысль, что я ему не нужна.
Конечно стоит иногда показать свой мужской характер.

Таня

Мне кажется такого парня не существует, что б позвонил 1 раз во время гуляния с подругами.

Ri

Не хочу такого. Поэтому и мужа себе выбрала спокойного и уравновешенного. Любые истерики, запреты у меня вызывают желание сбежать от такого человека.

Лилия

ой, меня еще никто не ревновал, так что такой опыт можно и приобрести: ) вообще, я за эмоции:)))))

Св
Светлана

ну, чтобы поорал это вряд ли, а вот покомандовал или поназванивал -да))) Потому что, если парень абсолютно всегда так спокоен, значит и девушка ему безразлична