Анна Елистратова

вопрос к девушкам по поводу долгих отношений

Я встречаюсь с девушкой почти 2 года. И после последней ссоры и двух недельного раставания, и примирения она не то чтобы в постель не ложиться, а даже когда хочу поцеловать она отварачиваеться и говорит что не хочет. Хатя говорит что любит. До раставания хотела чтоб мы жили вместе.

я не думаю что она мне изменила она не такая у меня я знаю точно. Одна из причин то что у нас маленький город и она боится дурной славы и за 2 недели бы не дала

Девушки войдите в положение и поставьте себя на место моей девушки. Что бы вы думали или делали

Константин Капитонов

Обида еще не прошла, вот и выпендривается) Подожди немного, если она продолжает встречаться с тобой, то должно все у вас наладиться.

Денис Клюев

Ты ей противен, но признать она это не может.

Олеся Молдавская

Через два года все уже разбегаются.

Анастасия

Этот вопрос задай своей девушки. У каждой разные тараканы в голове.

Анна Колосова

Она тебе изменила.

Дмитрий Кузькин

Любимую девушку нужно завоёвывать. Делай ей комплементы, подари цветы, скажи как ты ее любишь. И она оттает. Вот увидишь: -)

Ирина Грановская

Может у неё появился другой, или всё ещё обижается...

Наталья Голодаева

Ну по заднице ее ремнем... чтоб разницу почувствовала...