Zha

вопрос по поводу девушки))

Народ дарова что делать если я нравлюсь девушке старше меня на 4 лет! Мне 14 ей 18)))знаю звучит смешно но она мне тоже нравиться)) я више ее? подскажите плз

Наталья Незлобина

В пионерском лагере сразу видно не был.. . Держи, а то убежит, да и штангу приобрети, потом благодарить будешь...

Алексей Иванов

Ну и что. . что ты "више ее"?) Может как на друга смотрит, не более. А ты уже домыслил там себе)

Юля Морозова

эээээм) забудь про нее, рост ничего не значит, ты все еще ребенок

Влад Борщевский

Действовать, что делать! Нравитесь друг другу, дружите встречайтесь! Удачи и не тормози, все будет на мази! 🙂

Pavel Simindeyev

Выше. Научись только граммотно писать

Ссыв Агощ

я в 19 лет выглядела на 12, ничуть не вру, принимали четко за свою)))

Дмитрий Дмитров

смотри фильм "Секс драйв", в частности тебя касается поведение младшего брата главного героя.

Олеся Лучинович

Вы находитесь в разных социальных группах. Она уже взрослая девушка, а ты еще подросток. .
Даже не знаю, что может выйти из этого
Но если симпатия взаимна почему бы и не попробовать ?