Алексей Клочков

Совет по поводу девушки

Мне нравится девушка (моя одногруппница из универа) , но ей нравится мой лучший друг, друг просит совета по поводу этой самой девушки так как сам не может разобраться в своем отношении к ней и что ему делать. Посоветуйте, как поступить в этой ситуации? Девушке я не нравлюсь, рассказать другу про чувства к этой девушке нельзя (свои причины) . Посоветуйте, как поступить? Подталкивать его на отношение с ней или всё таки намеками отговаривать?
Всем по 18 лет

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТОЛКОВОГО СОВЕТА - ПРОСТО НАПИШИТЕ "БАЛ" УДАЛЯТЬ ИЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ БУДУ

Заранее благодарю

Балл*

Елизавета Иванова

Вообще советую не лезть в это, я бы никогда не помогал другому завоевать интересную мне девушку. Пусть делает, что хочет и как хочет.

Оля Трохинина

Понять для себя, кто для тебя важнее: Друг или девушка, которой ты не нравишься. А по поводу подталкивать или отговаривать : лучше пытайся быть нейтральным но, точно не подталкивай, так как тебе будут не очень приятны их отношения.

Наташа Томашик

Рас другу ты рассказать не можешь про свои чувства к девушке, то расскажи ей это. И там уже сам поймёшь что делать. Конечно это самый короткий вариант без всяких заморочек, после которого всё станет понятно 🙂

Анна Иотко

скажи пусть сам решает)

Екатерина Никишина

Не нужно быть крысой и отговаривать скажи ему чтобы сам решал и купидоном тоже не надо становиться