Татьяна Жаркова

Совет, по поводу девушки (внутри)

Владислав, 16 лет. Такая ситуация, 2 года назад расстался с девушкой - по моей инициативе. Буквально не давно как то проснулись чувства или что, не знаю как это описать. Я знал что у неё парень, но, о моих "чувствах" - она знала. Буквально не давно узнал что она рассталась с парнем - стала как то больше проявлять ко мне интерес, намекать что бы я позвонил и тому подобное. Возможно это будет и глупый вопрос, но я спрошу. Стоит ли идти на встречу, начинать встречаться и т. д? Вдруг она снова мне надоест и я сделаю ей больно..

Sheryl Keltso

Негодяй.

Марина Куштавкина

это никому не известно пока не попробуешь
попробуй просто повстречаться сперва и посмотри

её об этом предупреди, что хочешь просто встретиться, без планов на будущее

это будет честно и поймешь постепенно

и она не обидится

Andrey Bondarenko

прошло 2 года, может она изменилась, тебе стоит получше её узнать.

Елена Волошина

До 21 года надо развиваться духовно, а потом и вопросов таких не возникнет!

Ил
Ильгам

Попробуй, не обещай ей ничего.