Алексей Валиулин

Помогите мне советом по поводу ситуации! ((( внутри

Я очень симпатичная видная девушка. Мой недостаток только лишь в том, что у меня не такие уж длинные волосы. . Мой часто при мне говорит, ой посмотри какая девушка красивая, когда мимо проходят длинноволосые. . Я не понимаю, зачем он такие вещи говорит, мне это очень неприятно. Хотя любит меня, добивался 2,5 года, но иногда вот делает такие выкидоны. Я сейчас отращиваю волосы, хочу чтобы они у меня выросли дай БОГ до талии хотя бы. Но когда я ему говорю, что хочу отрастить волосы, он начинает возникать типа нет, не нужно, я не хочу, чтобы ты привлекала еще больше внимания. . И назло говорит- тебе не подойдет...

А@
Ангелочек @@@

самодур он .

Маргарита Красикова

делайте как вам нравится. Отрастите волосы постепенно. Забирайте отросшие волосы в прическу. Длинные волосы - украшение женщины

Анюта Войтова

Ваш молодой человек - типичный провокатор. Такое случается от неуверенности в себе: человек провоцирует другого на ревность, чтобы убедится, что он Вам не безразличен. Банальная психология. Короткие волосы, которые ВЫ назвали своим "недостатком" таковым не являются. А Вашему молодому человеку нужно усвоить одно: радуйся, что рядом с тобой такая девушка, цени и береги её, а не расстраивай понапрасну всякой ерундой.

Арсений Не Скажу

делай как тебе нравится, а то иногда рассказывают- была всегда брюнеткой- выкрасилась блондинкой- так любит мой парень- полный бред

Марина

Так а в чем конкретно проблема?

Наталья Кикаева

Ну и плюй на его мнение!

Юлия

понимаю, что хочется нравиться любимому человеку, но прежде всего нужно самой любить свое отражение, я бы не смогла видеть в зеркале блондинку - ни при каких обстоятельствах!)))

Лена Полунина

Поставьте его на место. Он так и будет вас тероризировать. Настоящий мужчина любит за то, что ты есть. А ваш САМЭЦ смотрит на других самок. Вы представляете. что будет, когда вы еще родите ребенка. Будет, ну к примеру, так часто бывает, быстрее убрать волосы в пучок, чтоб не мешали. Можно представить, что тогда он вам скажет.. .

Любочка

а если он будет обращать внимание на девушек с грудью восьмого размера и говорить, как это клево, вы пойдете увеличивать себе грудь?

Кирова Нина

"Люди не столько злы, сколько они глупы". (М. Горький).. . А Вам надо избавляться от мнительности и комплексов.. . Познай себя, познаешь мир!!!.

Александр Сергеевич

На такое его высказывание нужно отвечать только так: "Что-то не нравится - тебя никто не держит! " )))
Это очень действенно! Не боись, не уйдёт! Но и глупости говорить перестанет!

Ай
Айнура

А вы всегда под него подстраиваетесь? Попахивает комплексами.. . А у него все идеально? Попробуйте и ему предложить усы отрастить!