Павел Жидиков

помогите разобраться в ситуации по поводу с девушкой ситуация внутри ...прочитайте и напишете как и есть. вопрос внутри

Пришел я в магазин к маме на работу, а там девушка, ей 21 год и у нее есть ребенок.. Но она не женатая и парня нету, а мне 17 лет и я думаю что я ей интересен посудил потому что я работаю в кафе и сказал пойду щас туда закажу себе что нить и она тоже захотела и как я ей принес заказ который она закала сладкие роллы, а себе заказал филадельфию простой ролл популярный сыр лосось огурец. . ну так вот суть в том что я ей дал 1 штучку своего попробовать еще она такие не ела а как я дал тут же съела и зачем я все рассказал это? ну потому что она как поела сказала вот бы мне такого мужа я думал в друг это знак.. . ну а щас просто вчера пришел сидим общаемся шутим и т. д просто скажите я ей могу нравиться или нет? ну просто знать что бы делать подход ну пригласить куда нибудь или нет ну думаю с малюткой пригласить в парк или просто на прогулку показать нужно что я люблю детей) ) не ну просто своего делать не надо будет и уже готовый есть) судите потому что я щас написал и скажите просто я ей могу нравиться и стоит ли делать подход (пригласить на прогулку) в принципе и замуж ее могу взять потому что она не такая как все не материться не выпендривается и т. д я это уже знаю а такие девки 16-17 лет им лишь бы на бухаться и по трахаться а учеба на последним месте а она не пьет не курит так ток по праздникам может выпить рюмку водки или бутылку пива и очень редко как она сказала да и на 1 месте у нее работа а потом уже все дела не то что у тех девчонок .. Вот жду ответов от хороших людей которые подскажут и помогут разобрать в моей ситуацией .

Бахтиёр Бакоев

Нравишься) Не грусти, всё будет хорошо! Будь самим собой! Ты правильный, судя по написаннному тобой тексту! Мне бы и самой такого хотелось бы, но чужое не трогаю)))))