Же
Женечка

Дайте совет ситуация внутри

Познакомилась в инети с парнем. И прям таки залипла на него хочется с ним говорить, встретиться, но... Но страшно а вдруг он не тот за кого себя выдает столько криминала вокруг убьет нахрен на органы продаст (шутка конечно ) но смысл я думаю ясен боюсь встретится с ним но ужасно хочется. Хочу советов кто как думает может личный опыт есть подобный .

Блин не такая встреча если просто в людном месте это понятно. а встреча предполагает дальнейшей секс а как с ним останешься один на один то? А вдруг маньяк какой нить и дружков на меня натравит в самый ответственный момент вот я чего боюсь . Вон не давно по телеку показывали познакомилось девушка по интернету повстречались немного потом она его к себе пригласила а он пришел да не один а с друзьями сначала ее изнасиловали а потом убили и тело спрятали.

Сергей Филатов

в людное место с ним иди, в карманах соль держи.

Ольга Сурова

Не бойся, ничего с тобой не будет) я еще лично никого не продавал )) просто надо Вам встретится в общественном многолюдном месте, если боитесь)
Только не бери с собой подругу - это будет подлый ход против парня

Диана Потапова

В инете всегда почти все не те за кого себя выдают и фотки не их даже вот. Если со мной вот кто знакомится в инете я всегда прошу ну вот чтобы он мне по скайпу позвонил ну видеозвонок и вот еще никто не позвонил даже и потом все пропадают. Вот!!!!

Toppller Toppller

Не бойся, у меня девченка с Волжского а я из Питера, но я был уверен в ней потому что и по смс общались, по в вк, и скайпе каждыми днями, и я поехал туда и забрал её! А вы тем более в одном городе живете, ты ничего не теряешь, но пусть в курсе куда ты едешь, либо родители будут, либо подруга лучшая!

А$
Андрей $

Договорись с ним встретиться в людном месте и возьми с собой подругу.