Рамиль

Дайте совет в данной ситуации

История о моей лучшей подруге. Можно сказать, выросли вместе… 6 лет познакомилась Наташа с МЧ, он жил тогда в нашем городе, а потом переехал к родителям в свой родной. Они общались по интернету, телефону, изредка виделись. Говорила, что человек как родной ей… а потом у него девушка появилась, но его никогда не смущал данный факт, чтобы разрывать общение. Но он как-то не решился на дальнейшие действия из-за расстояния, и на этом они перестали общаться… она ему в порыве отчаянья пожелала счастья и сказала, чтобы не тешил свое самолюбие, а он психанул. Гордый парень… но через какое то время все равно продолжал писать, хоть что-то, хоть просто привет… она страдала бедная, тяжело было… больше полу года не общаются. Я ей по собственному опыту советую забыть, вычеркнуть его из своей жизни, а у нее не получается… вот на какой то момент ей удалось запихнуть свои чувства к нему куда то глубоко, и даже понравился парень с работы, но увы… МЧ этот тоже постоянно в сети просматривает ее страницу, новости, хоть она и бывает там очень редко… не хочу лезть… их дело… их же тянет друг к другу, как думаете?

Смысл просматривать всех подряд, если человек вам безразличен? Лично я таким не занимаюсь.

Ирина Галаева

Я тоже в сети бываю, пишу девочкам и просматриваю их страницы

Катюха Маркова(Агуреева)

от вредных привычек тяжело избавляться

Ирина Тройнина

Надо забыть а для этого:
Ей надо просто найти другие проблемы и решать их. Вокруг много чего происходит, надо жить настоящим. Пусть больше общается с подругами . друзьями. Ходит на какие-то вечеринки. Оставляй ей меньше времени на мысли о нём. Со временем пройдёт. Это только на первый взгляд всё трудно, если она хоть на день отвлечётся от мыслей о нём, то всё пройдёт на много быстрее и она в дальнейшем даже не вспомнит его.
Нужно знакомиться с другими парнями, дружить с ними, общаться.