Саша Павлов

Ситуация! Дайте совет...

муж не так давно стал прилично зарабатывать, но сутками пропадал на работе. Мне захотелось ласки и я вызвала в гостиничный номер "мужчину по вызову". Этим мужчиной оказался мой муж, что делать дальше? Кто больше виноват?

Dima Maksimov

тролли вышли на охоту

Лариса Калмыкова

Вам сценарии для сериалов писать надо.

Masha Volkonskaya

"Два сапога - пара! "

Ольга Гофман

Никто не виноват, вы друг друга стоите)))

Алена Ивасенко

А в чем проблема-то?

Юлия Титова

в первую очередь муж, потому что зарабатывал таким способом и у него не хватало внимания и ласки для жены

Юрий Арсеньев

прикольно, че...