Катя Манойлина

дайте совет как мне поступить с этой ситуацией

я поругалась с подругой из за того что она называла моего друга что он не настоящий а фейк и мой парень против что я с ней дружила и друг увидел что она написала про него в обсуждениях и написал ей так я теперь понял из за чего даша не хочет с тобой дружить и правильно делает что даша с тобой не дружит от тебя все шарахаются и я от тебя не ожидал что ты назавешь что я клон и она ответила так вы что сговорились все давапйте ещё меня обзывать и душу мне плевать знаете что у меня и без все было хорошо не хотите мне верить не верьте это ваши проблемы и кстати вы тоже блин хороши с дашей а тебе какая раздница? все общаться с вами всеми не хочу уже удаляю вас до этого ответила что она не гнола на моего друга что он не настоящий. сначала я её удалила из первой странице а потом она удалила моего друга и удалила меня из второй моей странице

Ольга Шебестюк

напиши, пожалуйста всё это по-человечески. Невозможно читать.
Когда вы бросите свои айфоны? Придёшь домой, с компьютера напиши нормальными буквами и знаками препинания.