Angel S

Дайте разумный совет как поступить в такой ситуации...

Мы живем с парнем 2,5 года. У него в России дела шли хорошо, но сейчас и з/п маленькая. В Баку хорошие деньги есть. Он хочет туда поехать, мои родители против и боятся за меня. С его мамой и семьей в хороших отношениях! А с моей мамой чуть трудновато. Просто мой парень нерусский, а лезгин. Он тоже переживает за наше будущее тем более этим летом должна быть свадьба у нас теперь это под вопросам. Это чужая страна. . .Хочет старается чтоб всё было у нас хорошо, но никак не получается (((мы и деремся и ссоримся но нам трудно друг без друга а к единому решению не можем придти. Ехать мне туда или нет? я и маму бросать тут не хочу и его терять оба дороги. Я видела и знаю как живет его семья, так же как русские ничем не отличаемся. но мама всё равно боится. . .еще + учеба. Его мама предложила перейти на заочно и туда поехать но мама моя против. посоветуйте, что делать и как поступить?

мы сейчас оба мучаемся.... одни говорят если любит то останется. я его понимаю он для меня старается чтоб я ни в чём не нуждалась....

Строганов Василий

оочень рисковано это. , тем более от своей семьи едите, да еще и в страну чужую (((..он вас если любит, так он и здесь выход найдет, ив Африке и где угодно.. . если нет-туда ему и дорога.. . мужик простых путей не ищет...

Валерий Угаров

Баку это не Чечня. Это вполне даже благопристойная Грузия. Между прочим с христианской верой. Езжай.
Что касается мамы, то ты уже взрослая девочка и у тебя есть Мужчина, слушай его, а не маму. Я так ушел от одной девочки, потому что она слушала маму, а не меня. Ну я её с мамой и оставил.
Единственно - чтобы вы там жили не у его мамы а где то в своем жилье, пусть съемном.

Сергей Винс

Для мамы трагедия, когда дочь полюбит иностранца, и ей надо уезжать в другую страну.
Вся ответственность в таких случаях ложиться на плечи мужчины.

А маме успокоиться, смириться и молиться за счастье молодых.

Лично Вами пусть руководит разум и любовь.

Dimka

На Кавказе православные только Грузины и Армяне, все остальные мусульмане. И уклад жизни женщин там несколько иной. Например вполне нормально привести еще две жены в дом.

Ольга Балабаева

Не думаю что стоит туда ехать. Там не очень приветливая страна, и не для всех перспективная. Думаю тебе стоит нормально закончить учебу, и предложить ему все таки остаться в России. Я уверенна, что если он действительно любит тебя, дорожит тобой, он будет уважать твой выбор. И мама за тебя правильно боится, возле "гнездышка" безопаснее и надежнее.