Алексей Ленивкин

Дайте совет в сложной ситуации

встречались с девушкой год, очень сильно любили друг друга, пережили много всего интересного вместе, потом я начал сильно её ревновать ко всем подряд, срываться на неё, орать кричать, угрожать её друзьям-парням чтобы не общались с ней - она не выдержала и бросила меня. № месяца за ней бегал, извинялся, дарил подарки - она говорила чтолюбит но не вернёться. Потом всё таки смог расстопить её сердце, она сказала что вернётся ко мне если я изменю свой агрессивный и вспыльчивый характер. Три недели общались по дружески, ходили в кино и тд, но потом снова порагулаись - она сказала что не меняюсь и окончательно бросила меня.
Узнал что она гуляет с другим типом, написал ему и пригрозил, сказал чтобы он от неё отстал. Он послушался меня.
Через 2 недели написал ей - она меня послала, сказала что не любит, ненавидит меня, сказала что я ей порчу жизнь, умоляла отстать от неё, буквально просила на коленях оставить её в покое.... вы не представляете как больно было такое слышать от любимого человека, с которым было так много общего. .
Оставил её в покое, не пишу ей вообще, в твиттере она каждый день пишет по вечерам, что ненавидит меня, что хочет вернуть время назад и не знать меня, пишет что переживает и мучается из за того типа, который ей понравился.
Понимаю, что я сделал кучу глупостей, но я очень люблю её, а она разлюбила: ( Мой рассудок не сооброжает, я думаю сердцем, а не головой. Очень люблю её, правда. Но она даже видеть меня не хочет, если я ей напишу - она пошлёт меня.
Клянусь, если получится хотя бы наладить общение с ней, то я больше не буду делать эти ошибки.
Но как можно вернуть хорошее мнение о себе, если она считает меня назойливым, навязчивым, подлым мудаком. Пишет, что мужских поступков у меня нет. Говорит что не то, что разлюбила, а даже ненавидит уже. Терпеть меня не может
Как испарвить всё?...(

Ве
Вера

Прочитала и вспомнила своего бывшего, такой же глупый как и ты. Оставь её,человек никогда не измениться, даже если сильно этого захочет он измениться внешностью а душа отстраниться та же самая. Просто забудь, найди другую.

Андрей Соловьёв

Наша пятерка знатоков уже отвечала на этот вопрос телезрителей.

Юлия Гулак

Попытайся отвлечься и начать забывать. Она тебя больше никогда не воспримет как нормального хорошего человека- отныне ты для нее враг номер один! Со временем может она успокоиться и будет непротив поддерживать с тобой приятельские отношения. Но только со временем! Сейчас без вариантов (

Екатерина Скачкова

все как-то через ...опу

Алексей Смирнов

Валыну в лоб спусти курок!!!

Алексей

Прочитай в книге Роберт Т. Кийосаки и Шерон Л. Лектор ,,Богатый папа" у автора были примерно такие проблемы с девушками. Он постоянно искал способы измениться. Занимался вождению скоростных машин, пошел работать коммивояжером. Ничего не помогало, Начал вспоминать всё ,что произошло... Казалось, что это было не далее, как вчера.... Я бегал за ней, назначал свидания, но она все время мне отказывала. Я звонил ей, но она вешала трубку. я посылал ей цветы, но она их не брала. Она снова и снова отвечала мне отказом. Я испробовал все приемы, которые освоил, когда был коммивояжером. " Просил совета у всех ...вот тогда его друг посоветовал познакомился с её лучшей подругой (со словами помоги мне наладить отношения )

Алексей Деко

Понимаю бедную девочку. Не вернете ее, не стоит и пытаться.

Андрей Сушков

забей и начни бухать)

Саррарина Коверницына

Контролируй себя, а угрожать.... - ты за свою любимую свою Жизнь должен положить, , ,не издевайся на ней...