Пётр Дармограй

Сложная ситуация, как быть?

Постараюсь покороче, встречался с девушкой год, она меня в итоге бросила, скорее иза моих косяков ( я стал назойливым и надоедливым, так скажем, вел себя как баба короче) , расстались 2 месяца назад, первое время я умолял её вернуться, ревел в трубку.. . Потом понял что так ничего не добиться и просто забил, на неё... Прошел месяц она начала мне звонить, под предлогами. . в итоге позвонила и сказала что любит меня, и начала выяснять отношения. . но сама уже месяц живет с другим парнем. И типа не знает что делать.. . Вроде как дает мне надежду.. . В итоге я тоже мучаюсь, она дает мне надежду, что делать? двигаться дальше или ждать её... вообще подскажите по ситуации...

У меня к ней остались чувства потому что, я же пишу что хотел её вернуть. . Она меня не бросала ради него. . Бабы прост оне могут быть одними, но ты прав мен, просто будет окуеть если я вернусь.. . ниже не упасть.

Ирина

у тебя самого остались какие то чувства к ней?

Мария Мартиросян

ты что идиот? она бросила тебяи потрахалась с другим и теперь решила вернуться когда наулялась и ты приймеш? ты будеш конченым вообще. скажи ей раньше надо было думать а щас поздно, потеряла,,,,

Наталья Чельманова

Тут все просто. .
Когда ты ее просил, умолял вернутся она вернулась? нет.
а почему ты должен вернутся и принять ее? даже если она еще не бросила своего ухожора, она дает тебе надежду.. .
вот и делай вывод, она может его бросить, вернутся к тебе, и давать потом еще кому-то надежды, она неверная, и вы расстались, значит была тому причина, которая рушила ваши отношения, скажу просто, не наступай на они и теже грабли, приглуши любовь к ней, и все тут, пускай живет сама по себе, она потом поймет какой дурой она была, будет потом жалеть, но будет поздно что-либо изменить.. я думаю вас не должно, что-то связывать, не будь тряпкой, будь мужчиной, она тебя бросила, а ты ревел ей в трубку, унижался, сейчас хочешь вернутся, как собачка, которая надоела, а когда ее позвали ты пришел.. зачем? не нужно этого делать, сам пойми всю эту ситуацию, ты ее пережил.. я не знаю как так ты можешь, ну так нельзя... не унижайся... ты же не собака, что надоел ушел, позвали-пришел...

Яш
Яшка

Нет у нее любви к тебе ведь она с другим уже.

Be
Bella

Уходя уходи! Если расстались, вместе уже не будете. Не ведись на нее!

Юл
Юлия

Сделайте себе да и ей подарок на Новый год, забудьте все плохое и вместе отпразднуйте, хотя бы из уважения к прошлому.