Leeloominai Мингулова

как начать жизнь с чистого листа? сложная ситуация

Привет всем. Я встречаюсь с молодым человеком, живем отдельно, в общем эти отношения меня достали, мы вместе уже 3 года, любовь уже давно ушла, с моей стороны точно, с его незнаю, но меня бесят его поступки, когда у него все хорошо, то он любит меня, а когда у него проблемы, он начинает срываться на мне. да и стал обзывать меня часто, или не делает того, что делала раньше. жалеет всего для меня, а на словах потом извиняется и говорит что любит, нафиг он нужен такой придурок. я хочу разорвать все... просто надоело до жути. но уйти от него не так-то просто. он псих... так что если только уезжать в другой город. что я и хочу сделать. но у меня нигде нет родственников. и никакой поддержки, к маме переезжать не хочу, потому что у меня она живет в этом же городе, и у меня с ней испортились отношения в последнее время. и я ей не доверяю. да ещё у них с моим парнем хорошие отношения, и я боюсь, что он будет постоянно звонить ей и про меня спрашивать, поэтому не хочу... .

хотела попросить совет, как мне переехать в другой город? куда лучше? я живу в подмосковье.

Анастасия Архипова

нет ничего хуже отношений, которые держатся только на страхе.. . попробуй посмотреть на ситуацию другими глазами и хоть на минуточку представить дальнейшее будущее, думаю это полнейший ад и для вас и для детей будущих. так что бегите от него, а возможности и поддержка всегда найдутся!!!

Светлана Ионова

Не позволяй. Себя оскорблять. Успокоится разбей стакан и громко попроси у него прощения. Стакан (тарелка) станет целым? Учи его. Прийди злая и скажи: " У Меня сегодня плохое настроение, но ты здесь не причем. " Мужчина от женщины тоже зависит. Старые уловки всегда работают. Только ты смог так ловко прибить портьеры. Ты всегда готов для меня на любые жертвы. (Чувство значимости) . В новой жизни с чистого листа будут те же острые углы семейного круга.

-Ой Светик, бросила своего, вышла замуж за другого.
-Ой Веруся, а чего так?
-Да он такой блядун, говорит иду на охоту, а сам по бабам.
-А энтот не такой же?
-Не. Сереженька рыбак.

Таня

подруги есть у тебя*? если да беги к ним.. но от него подальше

Elif. Uz

ну повизжит он немного и все. может рад только будет. а вся эта фигня про переезд детские выдумки

Илья Полянсков

И что теперь из за каждого надоедливого парня переезжать? Тогда можно всю жизнь менять место жительства). Поставь его на место и все, потому что если он задастся целью, то узнает и новое твое место жительство, так и будешь бегать от него.

Oleg

В другой город едь. Там новые знакомства, новые улицы. новые люди, лица. Это помогает

Вадим Кузьмин

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!