Anna Liqai

Всегда ли можно начать жизнь с чистого листа?

Stushka

Как ты ластиком карандаш не стирай лист новым не станет, чистым может быть, но если приглядется можно обнаружить следы прошлого рисунка. ТАК и с жизнью слезы прошлого всё равно останутся

Карнелия

Если не брать во внимание всяких психических и неадекватов, то - всегда. Человек сам управляет своей жизнью и вполне может прийти к тому, что требуется перезагрузка и нужно начать всё с "нуля". И кто ему в этом может помешать? Да, поставить "палки в колеса" найдутся желающие, но по большому счету, следуя своему большому желанию, добиться своего можно.

Владимир

смотря до чего человек дожил, а потом можно будет сказать можно ли начать так вот сразу с чистого листа.

Евгения

Никогда не сдавайся! Всегда можно начать все заново!

Екатерина

Не знаю. А то, что у некоторых, после завершения жизненного пути, жизнь напоминает чистый лист... такое бывает.

Алексей

всегда! пока жив здесь не сдавайся, а пробуй и пробуй, и награда не заставит ждать.

Валерия

Да! Нужна только амнезия.
Иначе воспоминания тебя не отпустят.
И отправься на другой край света.

Сергей

Фанатик — это человек, который не может изменить взгляды и не может переменить тему.

Сергкй

Esli esti jelanie,to vsegda...

Настена

нет... иногда Прошлое дает о себе знать... если ты забыл о Прошлом, это не значит, что Прошлое забыло о тебе