Ириша

Как начать жизнь с чистого листа? Что для этого нужно?

Владимир Наумов

Чистый лист и маркер, которым составишь план новой жизни!)))

Сергей Емельянов

Прежде всего четкое Намерение.. . Определение целей.. .
А в самом начале осознание своих жизненных приоритетов и задач.. , определиться со своим мировоззрением...

Дмитрий Стамболи

На счёт "с чистого листа" - радикально тут наверное может помочь только лоботомия.. . Но я бы посоветовала вместо этого просто переосмыслить свои впечатления и переживания словно вы наблюдали их в чужой жизни. Обиды - простить, неудачи и разочарования - забыть, приятные моменты - в фотоальбом! Тогда потом у вас останется хотя бы фотоальбом, и это, согласитесь, уже кое что бОльшее, чем просто чистый лист.)))

Анастасия Нестерова

полная амнезия

Ульяна Новикова

Нужно перестать кушать и какать.

Кристина Захарова

Надо просто начать с него.

Наталия Старковская

Нужно учиться продолжать жить уже с тем опытом, что имеешь...) )

Не верю в эти вот "чистые листы" и с "понедельника"....

Родиться заново.)))

Шахло Хайдарова

Мой вариант - отдалиться от всего, что связывает тебя с прошлой жизнью и начать новую. С простого, а потом что-нибудь и получше придет

Николай Шемчук

Просто начать и все. Главное захотеть и наметить цели. Выработать систему и следовать ей.