Сергей Фирсов

Жизнь с чистого листа. Что для этого нужно поменять? Или начать делать?

На
Наталья

изменить прическу, купить новую одежду. улыбаться и завести новые привычки

Байрам

оставить старые привычки и стереотипы и жить соответственно новому видению и пониманию мира

Ка
Катюша

прошлое оставить прошлому и жить Настоящим!

Сергей Усаньков

Нужно поменять книгу и обязательно автора, а то получится та же книга, но в другой обложке.

El
Elmi

родиться обратно

Любовь Ряскина

Жизнь надо поменять, желательно всю.

Роман

Наше прошлое всегда с нами. Пытаться заставить себя его забыть?. . Не думаю, что это возможно. Может попробовать изменить свое отношение к нему? Да и к настоящему заодно. "Перезагрузка" ,переосмысление, изменение себя, что ли... Вот как-то так... Попробуй! Удачи!

Полиграф Шариков

Изменить мышление, осознание и ответственность за собственную жизнь и за тех, кто рядом, за здоровье, карьеру, отношения. и т. д.