Ан
Антон

Можно начать с чистого листа, но что уже все равно не изменить?

Алексей

Время и возраст.

Olga Hlinovskaya

Прошлого.

Марина Вдовина

Это тоже самое что попытаться съесть то, что не съедобно.

Leonid Perevalov

Ту испорченную часть меньшинства, так как их болезнь лечится только самостоятельно.

Нина Безрученко

Прошлого не изменить.

Сайами Накамура

С чистого листа никогда не начать, жизнь даётся один раз и переиграть прошлое не удастся. То, что сделано, сделанным и останется. Жизнь не тетрадка.

Ooo Ooo

есть порядок вещей, который нельзя менять) всё остальное можно изменить....

Николай Чуланов

Почерк... .
Он всегда выдаст плагиат....