Наташенька Симакова

Если мужщина просит начать все с чистого листа, либо расстаться на месяц. что выбрать?

Светлана Зюзина

Попрощаться. Если это его косяки

Алексей Хаперский

Слушай себя! Если спокойно можешь его отпустить "на месяц" (это м. б. и совсем другой срок, естественно) , то проводи по-хорошему:))) ) А если сердце защемит, то дай ему эту возможность: начать все заново:))) ) Кто знает, возможно, он готовит тебя приятные сюрпризы, чем поразит тебя. А расстаться всегда успеете:))) ) Удачи!

Юлия Меркулова

Вообще отпустить этого человека навсегда.

Дмитрий Дубровин

Расстаться навсегда.

Andry Yakovlev

попробуйте начать, терять то вам нечего!

Евгений

вот редиска наверное нашёл другую, а сразу уходить от Вас боязно, хочет поопробовать как с той, с другой, а Вас на привязи держит

Анна Долгих

если не склеилось значит нет совместимости.... оно тебе надо??

Принцеса

расстаться

Олеся Чунихина

Наверно лучше расстаться, ибо через месяц у вас скорее всего пропадёт какой-либо интерес друг к другу)

Алёна Свиридова

а что у вас такие грязные отношения, чтоб начинать с чистого, а поезд, сошедший с рельсов можно только заново поставить, а не оставлять его на время-- развивайте отношения дальше или расставайтесь.

Владислав

что означает на месяц? Зачем? Либо отношения есть, либо их нет. Какие чистые листы. То, что уже было не забудется. Расставаться нужно навсегда, а отношения развивать, а не начинать всё заново. С чистого листа можно с кем-то новым. Вы сами подумайте чего хотите Вы и что под этим предложением имеет ввиду Ваш МЧ. Насоветовать можно многое, а единственный вариант лучше Вас никто не знает. Попробуйте представить 2 варианта и в хорошем и в плохом окончании.

Людмила Малинина

Может вы изменились в отношении к нему и поэтому он хочет с чистого листа начать, хочет видеть ту, которую полюбил! А на месяц может хочет разобраться в своих чувствах, может они остыли и он хочет проверить расстоянием, может он соскучиться и месяца не продержиться! В любом случае я бы выбрала с чистого листа и стала бы такой, какая была с самого начала, чтобы он ещё сильнее влюбился и уже не сомневался в своих чувствах!

Урмат Исаков

начать с чистого листа конечно если любите. а так сначала спросить почему? кто накосячил?

Роман Строгонов

если мужик просит начать с чистого листа или расстаться на месяц эо значит, что он очень сомневается надо ли ему это.
ну логика то есть-нравится человек, так ты с ним, сомневается и боиться разрывать отношения-оттягивает неизбежное. только и всего

Ри
Ритулька

расставаться -ни в коем случае, если дорожите человеком!.. разговаривайте и исправляйте ошибки.