Дима Пирский

помогите советом. не знаю как поступить!!!! ситуация с расставанием и завтрашним праздником.

недавно бросила мужчину, которого люблю больше жизни. он грозился уйти от жены, так меня типа любил. но когда она о нас узнала и начала соберать вещи - сделал все, что бы она осталась, сказал, что с ребенком не может так поступить. я поняла, что если даже при такой ситуации он не будет мой, то уже не будет никогда и ушла от него. он звонит постоянно, говорит, что всё-равно любит, дышать не может без меня. завтра день влюбленных, он по любому захочет меня поздравить. подскажите, как мне быть, что ему сказать и брать ли подарок. я уже окончательно запуталась. попрошу без осуждений пипа как ты могла. заранее спасибо.

Sergei Studenikin

подробнее

Екатерина Королькова

поздравления прими. подарок забери. запиши в дневник еще одну победу. и иди в клуб отрываться.

Олег Наумов

Если хочешь быть с ним - не сдавайся и иди до победного!

Виолета Краун

веди себя обычно, как есть.. . и подарок прими...

Лёха

он от жены никогда не уйдёт, и тупая отмазка типо "Я с ребенком так поступить не могу" тоже бред, если бы человек любил Вас настолько насколько можно было бы, он бы давно был с вами, не верьте и не пускайте в свою жизнь, не берите телефон, не впускайте, возьмите подругу и сходите куда-нибудь в конце концов!!!