Ульяна Ульяна

У вас были ситуации положительного исхода после расставания то есть..

вы вполне удачно возобновляли отношения после брака или других отношений.. есть такие примеры и чем это закончилось.. только вот не надо про дважды в реку и разбитую вазу.. мне интересны были ли положительные моменты в таких ситуациях

хватит говорить про реку.. утоплю нафиг)

Kalve .

То расстаёмся, то сходимся. Никогда никакого скандала. Просто-разошлись, сошлись. Пока всё только положительно.

Алтын Касымбеков

да насрать вообще на эти расставания всё равно все уебкуи

Людмила Изюмская

после расставания с первой любовью.. нашла своего первого и единственного мужа! первая любовь правда потом хотела вернуться, но мне этого уже было не надо

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не были. Не для того расставались!

Ив
Иван

два раза в одну реку не войдешь, поэтому максимально положительный исход это остаться друзьями

Людмила Симакова

у меня еще нет... .
не могу точно сказать.. . время покажет...

Ольга Петрова

До сих пор положительно=)) Ни чем пока не закончилось! Все продолжается! О чем голову ломать, как сердце подсказывает, так и поступай!

Анна Лысова

Все мы люди разные. И отношения у каждых индивидуальны. Что вы хотите услышать от людей? Если вас мучает конкретно ваша "личная" ситуация то и к ней нужен свой подход. Вот я например рассталась с парнем по обоюдному если это так можно сказать согласию. Я думала, что тем самым убегу от проблем. Но получилось, как раз наоборот. Я поняла что люблю его и готова меняться ради "отношений". Я верю в то что, все зависит от человека. Вот я например, не могу написать-позвонить человеку не из-за того что я в себе не уверенна или еще что-то. Просто я не вижу для себя другого варианта развития отношений. Я ем, я сплю я живу без него. Порой я думаю, что готова не просто закрыть глаза на все обиды. А не начинать отношений с тех же обид, проблем и прочего. Для этого и дается это "расставание" это как урок. И пусть все говорят что во дну реку и тому подобное. Мне все равно. Если бы он вернулся ко мне, все было бы осознанно уже. А вот когда люди расстаются из-за того что предают, уходят к другим и т. д таких людей лично я не понимаю. Жить и знать что когда-то, это когда-то повториться вновь. Я о измене. То зачем начинать? Все равно расставание грозит.

Се
Сергей

было))) один раз) с парнем полтора года вместе были, затем по некоторым пичинам расстались, и сейчас мы лучшие друзья)) рассказываем все друг другу)
с того момента уже прошло 2 голда!
но есть впечатление, что все может возобновится!

Сергей Демьянов

У меня было! Три раза возвращал. Очень очень очень сильно хотел, и у меня получалось. Помимо хотения я много чего делал! Захочешь, и у тебя получится!

Дмитрий Бондарев

Положительный исход после расставания?... звучит парадоксально. НО ...Всё может быть, и всё быть может,
Быть может то, что может быть, И даже то, что быть не может, Быть может тоже может быть. 🙂 Все зависит от того на сколько любите вы себя и того человека, который не безразличен вам. В большей части практики ничего хорошего из этого не выходит. Начиная с нового продолжается старое. Возобновления отношений стремятся к нулю. Бывают исключения, но это из разряда фантастики. Но и чуду есть место в нашей реальности. А вот дружба вполне возможна, которая теплится на прошлых эмоциях и воспоминаниях - только она тяжела и не каждый сможет ее принимать... уж нелегкая эта ноша.... жить надеждой.

Ал
Алексей

Было и такое. Встречался с девушкой 3 года, после чего мы с ней обычно поссорились! с моей стороны была обида и я ей написал мол все, мне надоело! оказывается моя обида была в самый раз, она быстро нашла мне замену и встречалась с каким-то малолеткой! было тяжело, потому что любил её..но прошло недели 3-4 и я встретил другую. начал с ней встречаться, но прошел месяц, а я к ней ничего так и не почувствовал.. и тут написала бывшая, что она одумалась, дурой была тогда, с кем не бывает? ! ну и я скотина (по отношению к новой девченке) расстался с ней, указав смешную причину и опять сошелся с бывшей! (любовь угасла, я её уже забыл, но как только написала я только и делал, что думал о ней) . ну вот встречались мы, все хорошо было, ссоры мелкие как всегда и тут на тебе, 3 дня назад она написала, что больше жить так не может, что мой эгоизм её достал (мой эгоизм заключается в том, что спустя почти 4 года меня к ней тянуло так сильно, как в первый год, что я только и хотел при первой возможности увидеться с ней!!! ) и она посчитала, что это плохо... ну вот мы опять и расстались: ( а столько планов было.. новый год вместе, что она приедет ко мне учиться в город и будем жить вместе и другие.. и тут в один момент всё накрылось.. вот такая эта жизнь..: (