Ирина Поддорогина

будет ли он мне писать, исходя из этой ситуации?

есть один человек, Он далеко, потому остается только через сеть общатся, знаю звучит смешно, как детский сад, но все же такая ситуация
общение с ним в сети, после небольшой неурядицы, еще полгода назад, мы не общались, я ему сейчас пишу пару раз, спрашиваю, очень ли плохо, что я пишу тебе всегда первой, а он - я на тебя не сержусь, спрашивает- ты хочешь, чтобы я уделял тебе время, я - я только хочу быть с тобой в хороших отношениях, он - ок, я тебе буду уделять время, потому что ты хорошая
и вышел из одной сети
зашел ввконтакте (меня нет сегодня там онлайн) , зашла с другой страницы, он там слушал песню, которая я ему когда-то писала что мне она нравится
кстати, лайки он мне не ставит совсем ((
не понимаю, пишу - так всегда отвечает, будет ли он мне писать?

Назира Суйналиева

Сам не будет, он общается с Вами только из вежливости, чтобы не обидеть.

Екатерина

молодая)))))))))))))))

Ро
Роза

зато честно