Алексей Хаперский

Какая опасность - исходит от женщин ?)

Mария Олеговна

Коней на скаку останавливает.. . в горящие избы входит...) )
Я уже не говорю про укладку рельсов и прочие "женские" забавы...))

Елена Захарова

примерно такая я же как для кота от кильки в соусе.

Ольга Свистунова

Опасность для мужчины- потерять голову.

Максим

Да все беды от баб: -)

=M
=Zmn=- Myxamor

месть))

Apalon

никакой. даже жизнь мужчине испортить не у всех получается

Анна Разорёнова

Некоторые корыстны.

Саша Бобков

Непредсказуемая)

Вя
Вячеслав

СТАТЬ ОКОЛЬЦОВАННЫМ

Ху
Хуй

Они кусаются)

Дмитрий Кислицын

сплетни, зависть, месть, жадность, лень, подлость. Но не ото всех. Есть очень хорошие женщины, совсем другие.

Георгий Тараканов

Они бьют в спину, и не промахиваются! Ты думал, её защитить от.. . ну и получил!

Тихий Ужас

А теперь правильный ответ: она может увести мужчину!)) ) Привет!

Евгеша Подкопаева

Смотря что за женщина, ото всех разная. Так просто от них не убережешься.

Анастасия Гладких

избирательная коварность