Анастасия Зубова

Влюбленные женщины опасны?

Андрей Савенков

Для окружающих да)

Николай Шемчук

Конечно! Страшнее только раненый слон...

Екатерина Юсуфова

Конечно!
Они ж безмозглые!

Лёлька

Очень! Они уже составили для себя картину мира и ваше место в ней обустроили. ) Хуже того - если вы в картинку не впишетесь, вам просто хана. Сразу о себе много чего узнаете, ибо влюбленная женщина легко может стать уязвленной. ) А это - точно раненый слон.

Нинуля Нина

прежде всего для самих себя

Светлана Сергеева

да, да именно !)))

Дмитрий Белоусов

не все так плохо

Ад
Администратор

Посмотри на канале домашний Великолепный век и все поймешь!

Дмитрий Зубрев

для себя, в первую очередь, однако попутно могут и пол мира ухайдакать )))

Тимур

))))))её точно родственница посетила

Александр Ким

Они всегда опасны, когда из них течет и когда им больше 28 лет.

Галина Лебедева

лично мне ещё ни одна влюблённая женщина не сделала ничего плохого

Алексей Иванов

Женщина котораядумает в это время о браке деторождении и варке борщей, это уже не влюбленная. Влююбленная наслаждаеться любовью и нестроит матримониальных, эгоцентрических и меркантильных планов на будущее во время любви