Ох
Охренеть

Нужен ваш совет, не знаю как поступить в этой ситуации

Мне нравится одна девушка, мы знакомы с ней 1 месяц, 2 раза ходили с ней гулять, но при этом не целовались, даже не держались за руки. Не то что бы я такой стеснительный, просто у нее такой характер не подступный .
Подскажите стоит ли мне говорить ей сейчас что она мне нравится, или еще подождать?

Заебись вы насоветовали

Nata D

Это ж за какую шлюху надо держать девушку, чтобы рассчитывать на поцелуи после 2 прогулок! ? Если ты её приглашаешь на прогулки и вообще ищешь общения с ней, значит и так понятно, что она тебе нравится. Она ж наверно не совсем дура, чтобы это не осознавать, поэтому абсолютно излишне говорить, что она тебе нравится, лучше конкретно отметить её качества, чем именно она тебя привлекает.

Ви
Виталя

Лучше сказать

Светлана Вертелина

Дело не в ее характере а в тебе. Если уж так хочешь поцеловать возьми да поцелуй! ) а дальше видно будет нужно ей это или нет.
ато пока гадать будешь ходить кругами она себе кавонибудь по уверенней подыщет для поцелуев 😄

Ар
Артур

с начала дотрагивайся до неё,за руки, за плечи обнимай, сама догадается, а после и скажешь, после первого поцелуя, а не наоборот..

Екатерина Храстовская

подари цветок (розу, тюльпан) или букет – в зависимости от матер. Возможностей. Ты этим самым «скажешь» ей, что она тебе нравится.