Елена Зубкова

Как тут быть? нужен ваш совет"

Познакомились общались как друзья, вчера предложил встречаться я согласись, и тут началось в 9 вечера чтоб дома была, туда не ходила и т. д . Как понять его намерения? а недавно вел себя холодно, сидел смотрел фильм, потом уехал с друзьями, сказал придет но так и не появился, даже слово не написал. оказалось домой пришел в 6 утра, я разозлилась, на следущий день когда была на работе сидели его друзья и между собой говорили что он к какой то девке поехал, а когда приехал он с другом встал около моего стола, и его друг говорит как она в постели, он говорит супер. (это о той к которой он ездил) на след. день моя подруга говорила с ним. он сказал что я не так поняла а насчет телки он спец. сказал. и просил чтоб я позвонила ему я позвонила он занят был так и неперезвонил. что тут делать?

Макаров Дмитрий

Ничего. Как говорила Коко Шанель : " Посылай всех к черту и будешь нравиться всем"

**
*елена* *фисташка*

А своих мозгов нет? Вам ни кажется, что это не нормальное начало отношений? Посылай таких. Судя по рассказу будет сильно ревновать, при этом сам изменять, может через пару лет начнет руку прикладывать

Татьяна Навицкиене

скорей всего это понты что бы разозлить, причина ревность. Они с другом заранее договорились. Пошли его к этой девке, скажи ему что она же лучше. Начнет бегать после этого.

Павел

А что тут непонятного? Мальчик развлекается, а вот надо тебе такое или нет- это уж твое дело.