Николай Таранов

Вот у меня такая ситуация дайте совет ?

вот я красивая девушка, а вот моя подруга не очень, я и всегда стильно одета и красивая девушка )однако ей мужчины всегда больше комплиментов говорят чем мне? будто специально, с чем это связанно ?

Азад Гейдаров

может быть она не очень привлекательна лишь только на ваш вкус

Ирина Тачкова

Как показывает опыт одной лишь хорошей внешности - мало.... А иногда и ей предпочитают другие качества

Татьяна Любавская

фотки в студию

Олег Тарураев

Предположительно, из вежливости, чтобы она ощутила
себя... на равных.

Александра Тершинова

У тебя самооценка выше.

Екатерина Никитина

ну может внешне она и не красива зато душою может лучше всех! А не красивых женщин не бывает и говорить так о подруге грех!