Alexey Ramazanov

Кто прав в этой ситуации? Дайте совет.

Племянник закончил колледж, поступил в ВУЗ на дистанционную форму обучения, хочет устроиться на работу по специальности. Мать, напротив, считает, что ему надо направить все силы на изучение учебных дисциплин. Я мог бы помочь ему с трудоустройством, но из-за позиции его матери, - это пока не представляется возможным. Недавно он позвонил мне и сказал, что уже принял окончательное решение, и попросил подыскать ему место в нефтегазовой компании. Не знаю, как поступить.

На
Надя

Подыщи, он же сам попросил.

Юленька Байкалова

и какое место в нефтегазовой компании можно получить по протекции со средним специальным образованием?
просто интересно)

Наталья Герасимова

Миллеру позвонить надо

Анюта !!!

Работа по специальности важнее, сразу поймёт на чём заострять внимание в обучении.
Теоретические знания всегда мало применимы на практике.

Да
Дарья

Уже не ребенок, пусть приобретает свой опыт Если знаете негативные моменты его планов - предупредите. Настаивает все равно - полный вперед. Может и крылья расправит.
Обломается и займется другим? Так ни как иначе не узнает, что не своим занялся делом. Пусть пробует. Это нормально. Тем более если стремится