Николай Журавский

Вопрос девушкам по поводу девушки..

Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста, мне нравиться девушка, мы встречаемся, но в сердце как то все равно не так, я имею ввиду не совсем уверен в ней, в том что я ей нужен. . в том что скучает по мне.. . не знаю. . ,хотел бы спросить - Я ее спрашиваю "Я тебе нравлюсь? " а она отвечает -"А разве не заметно? " девушки скажите.. . как по вашему мнению? в чем смысл этого ответа? Мне кажется ничего хорошего в нем нет. . если бы нравился написала что нравлюсь....

Alexandr Androsov

Я тоже не люблю говорить о своих чувствах, даже если они очень глубокие. Если она с тобой и не "морозится" от тебя, значит реально нравишься.

Во
Вова

Владимир, высунь наконец голову из жопы. Какой мужик будет спрашивать совета у баб? Они сами не знаю чего хотят, спрашивай у успешных с женщинами мужчин. Второе, почему тебя так парит вопрос нравишься ты ей или нет? Ты настолько не уверен в себе? Думай только о том - нравиться ли она ТЕБЕ, это куда важнее.

Марина Щиголева

правильно считаешь

Ольга Чиняева

Если девушка так пишет это просто отговорка! Тупой откат от парня, типо сам все поймешь!!! Бросай ее ко всем чертям!

Анна Самадова

В нём действительно нет ничего хорошего. Она всячески увиливает . Из этих отношений ничего хорошего не выйдет. Разве только баловство на время.

Уколов Константин

Не изводи себя по мелочам и не накручивай.