Ан
Анастасия

Вопрос по поводу девушки.... Полный вопрос внизу

Девушка 19 лет, мне 24.Из общения с ней понял что она красавица, интеллектуалка, со сложным характером. В соц. сетях про нее посмотрел-мужчины лежат штабелями. Короче познакомились, сидим общяемся. Спрашиваю о ее интересах. И тут она мне выдает.... -Я обожаю скорость и машины! Мой бывший парень был с красной спортивной машиной и катал меня ночью 200 км/час. Я от этого балдею! '' Нафиг она мне это сказала? Таким ничтожеством и лохом я еще себя никогда не ощущал.... Потом мы еще минут 10 поболтали и сказали что созвонимся и всякое такое. Ну и что мне теперь делать? У меня нет машины (может через пару лет появится). Доход стабильный но на тачку пока не хватает. Мне грубо говоря ''нечем крыть''.Вообще дурацкая ситуация...

все комментарии интересны и полезны. спасибо

про велосипед-неплохая идея)

Елена Юрова

Забей на нее, умная девушка никогда не говорит о своих бывших с настоящими, так что она совсем не интелектуалка, увы ты ошибся

Shaxin Nazirov

Сапсан тебе в помощь Братишь)))

Сергей

Что за манера такая стараться быть как прошлый парень? Ты что хочешь быть тем ублюдком который на машине её катал? У тебя есть много другое чем у него . Ты здоровый умный парень, зарабатываешь, уверенный в себе, обходительный, адекватный и всё умеешь. Ещё раз она заговорит о нём посмейся над ним, (Ахаха, чё за лох он? На машине катал? И ничего больше не умеет? Своей и твоей жизнью рисковал на скорости 200 км-час? Я был о тебе лучшего мнения. . Примерной такой диолог если ещё хоть раз заикнётся о нём. ) Запомни, рассказывая о нём она тебя проверяет, будешь ли ты париться или нет, уверенный ты в себе или нет . Поздравляю! Ты не прошёл проверку и пишешь сейчас этот вопрос. Останься собой. Да - да Нет- Нет.

))))

купи лучше велосипед и подругу найди с велосипедом
Будет намного интереснее и безопаснее )

Марика Бородина

да и девушка не умна....

Марина Авдеева

девушке видимо только развлечения нужны. , развлекай чем-то другим. если она тебе нужна.

Наталья Лагутина

Вы ей не нужны, она походу привыкла пользоваться мужиками. Брать, а не отдавать (( Пошли эту корыстную суку нахуй!

Александра Сидорова

Как как Вы сказали? Интеллектуалка? Ну ну.

Ив
Иван

Ты наверняка не ее уровень. Видишь, она хочет красивой жизни. Поищи себе девушку простую.

На
Настя

А зачем ей ничтожество и лох? по твоему вопросу ясно, что у тебя заниженная самооценка. Ей нужен уверенный самец! Удиви ее чем-нибудь другим!