Diana Sidali

о гламурных девушках. Полный вопрос внизу.

а вот все эти дамочки которые на сайтах знакомств выставляют свои фото там где они отдыхали на островах или какие-нибудь фото где они в полуголом виде или все в брендовых шмотках, чего этим добиваються? Чтоб мужчины как-то смогли это переплюнуть? В космос их повести а не на Мальдивы?
Сразу говорю-я не завидую, просто интересуюсь

Сергей

да это просто фото с отдыха, что они не совсем уж с голода пропадают.. год копили, чтобы на несколько дней к импортному морю выбраться, а ты уже их во всех смертных грехах обвиняешь (((

Сергей Кабачков

Большинство это фотошоп

OK
Olga K

Я вот тоже никогда не понимала этого 🙂 и эти фотографии-отражение в зеркале с айфоном! ) к чему?? ? просто понты, по-другому не скажешь. раздражает даже, тоже не завидую.

Николай Моложон

а почему на островах? может это наше ЧМ?
а с чего шмотки брендовые? они мульки выпячивают в обьектив? да требуха с рынка дешёвая! Это если мужик поведёт её в лабаз, она самое дорогое выберет, а сама то покупает в секонд хенде поноски.
Добиваются статусности в социуме. Проще - понты перед своими
Переплюнуть просто, в кровать их. Она будет грить там я была и там. А ты ответишь - а я таких как раз и е-у! 🙂