Alex Badan

Вопрос о странной девушке. Полный вопрос внизу

Короче я познакомился через сайт знакомств с девушкой-ей 19,мне 23.Я обычно знакомлюсь не в интернете а на улице или где-нибуть еще но решил попробовать в интернете. 2 недели общались, оказалось что у нас много общего, я ей подарки на страницу подарил и т д. Дала мне свой номер. В один день завожу разговор в чате о том что давай встретимся в реале. Она говорит ''не знаю, не знаю''.Я ей звоню-она сбрасывает трубку. Пишу в чат-не отвечает. Потом в конце концов взяла трубку.. . я спрашиваю ''в чем проблема? ''она говорит что уже ''кого-то нашла''.Но это так фальшиво звучит! и она говорила что свободна! Как за день она могла кого-то найти? Она просто в самый ответственнй момент струсила и не захотела со мной встретится в реале! Потом я ей говорю чтобы сказала правду. А она говорит ''Я не хочу с тобой встречаться! Забудь меня и мой номер! ''Только зря 2 недели на нее потратил. Так обидно! От б... ь!

Это ситуация а не вопрос-ваши комментарии

Тома Калимулина

Я так делаю иногда когда считаю себя ну уж слишком страшной что ли. Даже не знаю как точно это объяснить. Когда по сравнению с парнем твоя самооценка падает и ты считаешь что не достойна. Вот так как-то...

Ек
Екатерина

когда твой вопрос похудеет я на него отвечу

Николай Виноградов

Так уж они девушки

Анастасия Ермакова

Столько еще разочарований будет на таких сайтах. ТЫ молодой - знакомься лучше в реале.

Кр
Кристина

Может по разговору поняла, что ты не ее типаж и вот так культурно тебе ответила, а могла послать! , а вообще забей, не хочет ну и не нужно, еще найдешь. а ты получил опыт в общении. ( и вообще перед знакомством в реале, поговори по скайпу, что бы лицо увидеть, а то вдруг уродина))))))

Elena Golovkina

молодец, давил на неё))))ей же 19)))она сама ещё не поняла, чего хочет, а ты её склонять начал, вот она и соскочила))))))

Лика Лика

ну я тоже всегда переписываюсь, а потом ссу идти встречаться в реале, она, наверное, стеснительная

Маргарита Зяблова

Эта ситуация настолько типична, что странно, что тебе это удивительно.
Огромное количество женщин любят внимание к себе, и чем безопаснее - тем лучше. Они виртуалы. Им, на самом деле, ничего реального и не нужно. Это типичнейший случай.
Здесь таких - 50%, например.