Юл
Юлия

Познакомился с девушкой-баптисткой, есть вопрос по этому поводу!

Доброго времени суток!

Я Недавно познакомился с девушкой, она баптистка, пока мы с ней видимся не чаще 3 раз в год и то по чистой случайности. Я хочу предложить ей встречаться (свидания) . Я не отношусь ни к какой религии.

Вопрос: Как баптисты относятся к свиданиям и длительным близким отношениям до брака, есть ли единое мнение насчет этого, чтобы его придерживались все? Или соглашаться/не соглашаться идти с кем-то на свидание - самостоятельное решение девушки?

P.S. Изначально не собираюсь принуждать ее к чему - либо. Личные встречи мне нужны для того, чтобы узнать лучше друг друга.

Я не собираюсь пока что спать)
Иду на "разведку", узнать - а стоит ли шагать дальше

Храпская Юлия

чтобы с ней спать тебе придется стать баптистом и венчаться

Алексей Рогожин

у них это не приветствуется

Кирилл Данилов

они почкованием размножаются, по этому: у тя шансов нет)))))))))

Ла
Лариса

они ток со своими могуть! ито им подбирают подходящую пару!