Serguei Vdovine

девушка баптистка я нет. Тожем ли мы быть вместе?

Алексей Кондрашов

Это очень важное решение, Не можете быть вместе. Потому что испортите ей жизнь. Если она действительно верующий человек, то она не пойдёт замуж за вас, потому что мало общего. А остальное-эмоции и гормоны. Вам надоест жить её жизнью, больше, чем у неё есть Вы не предложите (потому что у вас нет). У неё интересная духовная жизнь. Не впрягайтесь в одно ярмо с неверными... Это если лошадь и осла под одно ярмо поставить. Кому будет хорошо? Так и в семье.

Ма
Марат

С девушкой обсуждайте, как вы оба видите совместную жизнь )))

Ольга Михалева

Нет не можете, вас не благословят в церкви, да и смысл закладывать уже сейчас конфликты на религиозной тематике!? Все равно рано или поздно это станет преградой и большой проблемой.

Гриша

А в чем проблема?

Роман Боровков

Тебе наверное головная сильная боль нужна?)) Похмелье?!))

Dmitry I

Конечно. Ты же не верующий.

Алексей Семин

Это как именно вместе? В одной кровати и под одеялом? А почему бы и да. Главное здесь окошко пошире открыть. Ну, чтобы весь баптизм проветрился. И тогда вы сможете. Или вашими словами - СТОЖИТЕ.

Алла Пылаева

если сильно захотите. И зависит от того, что у Вас - "нет". Атеист, Верующий другой конфессии?

Татьяна Пивоварова

У них физиология какая-то другая?

Анастасия Кулеева

Вы можете быть вместе, рожать детей, ростить, вы будете женаты, а дети будут вашей старости покой. Желаю счастья!

Ярик

Можете. Вот если бы она была бабтиска, т. е сама бы любила баб тискать, тогда нет.

Елизавета Первова

Ну если она не баптистка Церкви Бога реформации 1879 года то все будет хорошо, я думаю.
http://www.youtube.com/watch?v=s8aon_cYzyc

Khatuna Khalvashi

если я индус, а она мусульманке ничто не помешает нам быть вместе

Александр Климов

Баптистам не разрешается иметь отношения с иноверцами, насколько я знаю.

Павел

Появятся проблемы, когда она детей будет воспитывать баптистами. Возможно вам это не понравится.