Василий

встречаюсь с женщиной, возникает чусство, все устраивает. потом БАБАХ-она баптистка. по стили жизни не догадывался

ЧУВСТВО. не догадывался . я думаю ничего хорошего из этого не выйдет. в быту и в общении и во всем остальном- все хоккей. что делать, ума не приложу.

Вячеслав Фокин

хорошо что не: ба-бах, а она с членом!)

Политехника Флексико

Ночью может и загрысть по приказу самого..!! Бога...!

Гу
Гуис

ерунда. проблема решабельная. судя по стилю жизни, она ждала, кто бы ее отвязал от бабтизма

Олеся Лосева

Какая-то законсперированная баптистка. Обычно и по мыслям таких людей отличить, и по манере одеваться, и по образу жизни видно.

Елена Зозулина

Значит стиль жизни вполне приемлемый, а остальное - личное дело каждого.

Hiori Mi

если вы для неё важнее, чем братья и сёстры-баптисты, тогда норма.