Жанна Парсегова

Мне 28 лет. Я не курю, не пью, не встречаюсь с женщинами и меня всё устраивает. Интересно: я один такой?

Kate Zhivetina

Я тоже не курю

Ирина Ромашкова

Почему один, я тоже такой - не пью, не курю, с девушками не встречаюсь и мне 88 лет.

Ев
Евгения

Ну, хоть работаете?)

Елена Войнова

Вспомнил анекдот:
В купе поезда едут бизнесмен и священник. Бизнесмен работает достав ноутбук. Батюшка достаёт бутылку:
-Может быть перед обедом водочки откушаем сын мой?
-Батюшка простите я не пью, я работаю.
-Как знаешь - наливает стакан водки выпивает - может пойдём перекурим?
-Батюшка простите я не курю предпочитаю здоровый образ жизни.
-Как хочешь, а я пойду перекурю. - Покурив батюшка возвращается. - Слушай сын мой я там в тамбуре двух девиц видел они такие красивые пойдем отдохнём?
-Батюшка простите, я женат у меня есть дети я жене не изменяю.
-Ну как знаешь. - Батюшка уходит, через некоторое время возвращается.
Бизнесмен складывает Ноутбук и спрашивает.
-Батюшка я вот хочу у вас спросить: я не пью, не курю, не изменяю жене, забочусь о детях. Скажите я что не правильно живу?
-Правильно сын мой правильно, но зря.

Елена Рахмангулова

Вас таких много!

Markiza Angelov

Человек, которому плевать
Никогда не будет горевать!
Никогда не плачет, не грустит,
У него отменный аппетит!

Человек, которому плевать,
Никогда не будет рисковать!
Сам себе хозяин и слуга, -
Жизнь ему уж очень дорога!

Жизнь его бесценна и важна,
Удовольствием окружена!
Для чего ему существовать?
А ему на это наплевать!

Наталья Голикова

судить тебя надо . за простой механизьма в рабочее время .

Галина Кролевецкая

да нет. коль все устраивает-это замечательно, а уж что скажут-разве что позавидуют.... С таким счастьем-и на свободе!

Андрей Сухинин

нет, таких миллиарды
А ты думал, что один такой крутой?

Софья Каширская

этого мало, должен пользу обществу приносить

Ri

Клиника. Не думаю, палат-то много.

Регион

А я и пью, и курю, и с женщинами встречаюсь. Особенно, когда в карты проиграюсь.

Анна Кипоренко

Это ж какая экономия?!!! Особенно статья расходов-с женщинами встречаться.

Рузанна Кагермазова

Не тужи, мой друг, и не ахай,
Жизнь держи как коня за узду,
Посылай всех и каждого на х. уй,
Чтоб тебя не послали в пи. зду.
В. Маяковский