Юлия Симбиркина

Проживу ли я хотя бы до ста лет, если не курю, не пью и не занимаюсь сексом?

Вадим Ковалев

Свои же внуки грохнут..

Алексей Анищенко

Нет. До 50 еле-еле дотянешь, а потом завоешь. Поверь, природу не обманешь

Анжелика Поддубная

Если сексом не занимаешься, то не проживешь.

Olga Basarigina

приходит смерть к мужику .тук тук . пора, слыш рано мне . я курить брошу, ушла . приходит через пару месяцев, пора мой друг пора. я и пить брошу . ушла, приходит, пора мой друг загостился ты здесь, я и баб брошу . пошла к двери, возвращается, вжик, а на какой куй ты здесь нужен..))

Вероника Антипина

Без секса точно не проживете. Он омолаживает.

Виктория Кулакова

запросто. только вот детей не будет

Буфет

не пей не кури! но секом занимайся! секс полезень в первую очередь на сердце и на кравообращение! вот тогда возможно! но все в руках у всевышнего

Eкатерина Усанкова

возможно, но никто этого не заметит

Н.
Наталья .

доживёшь если не убьют

Сергей Рассказов

.. и умрёшь здоровым.. . не обидно?

Юлия Евтюхова

Можешь, но рано или поздно все равно умрешь, а умирая даже не о чем будет вспомнить

Максим Керкин

Жизнь тибя ни любит...

Ро
Роман

проживешь.. НО ЗАЧЕМ????

Танюшка Лукина

Без секса.. от силы до 50 дотянешь