Konstantin Malichenko

Стыдно ли в 25 лет не курить, не пить и не заниматься сексом???

Да
Даша

Не курить и не пить - доблесть.
А вот сексом не заниматься до 25 - стыдно товарищ !

Ка
Катя

да все не стыдно, лично я не парюсь))

Андрей

нет это престижно! это с родни естественного отбора! задроты не должны размножаться и плодить себе подобных. Сублимируй!

Алексей

даже если и начнешь то мозги на место встанут и забросишь пьянство и отравление табачным дымом Секс-дело другое-ни да ни нет никто не навяжет-как хочешь так и живи

Тэране

не курить не пить не стыдно! но сексом уж очень да! но смотря какой пол

Мальвина

Стыдно/не стыдно вопрос вообще неуместный. Никто не перед кем не должен отчитываться т. к. все эти дела - личное дело каждого связаное со многими переменными....

Иг
Игорь

насчет курить и пить не берусь ответить. а что касаемо секса то что тут стыдного если учитывать что у парня нет достаточных финансовых возможностей. не все же миллионеры)))