Виктория Окшина

Почему заниматься сексом можно с 16 лет, а курить с 18?

Ма
Марина

на счет секса, если у девушки приходят месячные, то это обычно происходит не 18 лет. вот когда они приходят, тогда и девушка готова к оплодотворению.

Юл
Юлия

ммдааа.... желаю вам удачи!

Ol
Oleg

секс здоровье не портит так-то! а курить вообще не надо!

Елена

)))))))))))) и в армию в 18 а алкоголь с 21

Ай
Айгиз

А где Вы выкопали такое что сексом можно заниматся с 16 лет??? Это взрослые могут заиматся с детми от 16 лет а дети ..скажем 14 летнии... их что, когда ловят на этом занятии сажают???