Рахат Борбугулов

А можно ли заниматься сексом с 16 летней если мне 18?

Aлиза Чынгышбаева

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆15 Почему бы и нет.

Евгений Донец

Не желательно.

Иван

Только после прочтения УК.

Opt

сейчас такие 16 летние, что порой им уже на сексуальный покой надо уходить))))))

Маруся

не травмируй её детскую психику.

Жанна Макарова

Да, с квалифицирующей "малолетней" перейдешь на "несовершеннолетней", и то, при условии что она сама подаст заявление.

Сидор Квакин

УК РФ прочитай и поймешь что рука твоя единственная любовь....

Владимир Наумов

Опять эта ересь...

Светлана Бородина

Сначала влюби её в себя тогда делай с ней всё что захочешь, но только так, что бы ей было приятно. И она никому не говорила о этом. Но имей в виду что девочки с первого раза могут и не почувствовать ничего. Физиология.