У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Почему нельзя заниматься сексом в 16?

Ну
Нурканат

потому что у людей в это время обед

Азад Гейдаров

Кто тебе сказал такую глупость?

Светлана Грибкова

в России в 16 наступает возраст согласия, законодательно это разрешено

Наташа Щербакова

По законодательству РФ можно. Уголовный Кодекс прочитай, там до 16-ти нельзя.

Кирилл Беркут

А зачем им заниматься в 16 лет?)

Анастасия

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Инна Трефилова

Не будь ебанутой и терпи до 18, а лучше до брака береги себя!

Марианна Смирнова

Потому что грех!

Саша Дроздов

Что то поздно... Надо было уже в 14-ть...))

Ксения Лучкова

Вопрос не к нам, а к законодателям. Втихаря можно.

Наталья Тютчева

погулять надо сначала причем не в смысле потыкать писей в кого попала а погуять

Илья

Если созрели, то можно. Не забывайте о контрацепции.

Ма
Малаша

Ты безоцовщина?

Татьяна Гребенникова

аттестат впереди